Опс! Ошибочка вышла - абрамович тоже куда-то собирался, но его видимо не проняло, что поравалит (тм). Ну, Ходорковского тогда поставьте вместо него, эки мелочи-то.
Урянхайский край, видимо, находится то ли в эрафии, то ли в россиянии, словом в вашей параллельной реальности, в России субъекта федерации стаким названием нет, извините за нерукопожатность.
Оппозицию придумал известно кто и зачем то же понятно - о ни о цели своего создания сами заявляли не раз, тактично умалчивая источники своего финансирования, но от следственного комитета скрыть это не удалось. Что же касается персонально вас, Сергер, то шила в мешке не утаишь и уловки, которые вы используете, выглядят в лучшем случае теми же яйцами, только в профиль. А праведный гнев в отношении вас и вам подобных будет иметь место всегда, как бы вы там себя не называли
