Производить все невозможно или в Московии уже научились это делать?
У Украины отрицательный торговый баланс и она не производит массу критически важных товаров, без которых просто не может существовать - например, тот же бензин. В этом плане положение России намного лучше: сальдо положительное, ключевые товары производятся в самой стране, а те, что не производятся, могут быть замещены. А вот чем Украина заместит нефть, газ, ядерное топливо, цветные металлы - большой вопрос.