Автор Тема: Обсуждение политической элиты России  (Прочитано 100271 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #750 : 27 января 2013, 13:35:07 »
Если быть точным - аланов. Если Вы в курсе, у них даже республика называется - Алания. А аланы - скифо-сарматское племя.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #751 : 27 января 2013, 23:07:56 »
Если быть точным - аланов. Если Вы в курсе, у них даже республика называется - Алания. А аланы - скифо-сарматское племя.
Как же,в курсе.А понаехавшие"азиатские скифы",в каком то роде родственники? ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #752 : 27 января 2013, 23:36:34 »
Есть мнение, что осетины и некоторые народности заселяющие Дагестан, себя считают прямыми потомками скифов.
Этот народец постоянно шифруется. Открываем книгу Беньямина Каплана «Осетины – иранские евреи» «… Первой еврейской волной переселенцев на Кавказ были евреи, осевшие три с половиной тысячи лет назад на берегах реки Иори (и давших реке и стране одноименные наименования, производные от самоназвания иври: Иори, Ивери, Иверия)». 
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #753 : 27 января 2013, 23:43:05 »
Как бы плохо кому то не стало! :2funny:
СКИФЫ, АЛАНЫ, РУСЫ - ЕВРЕЙСКИЕ ПЛЕМЕНА
liveinternet.ru/users/2453346/post137567918/]http://www.liveinternet.ru/users/2453346/post137567918
« Последнее редактирование: 01 февраля 2013, 06:25:55 от alex »
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #754 : 28 января 2013, 00:02:18 »
Автор: Анисимов И. Ш. Название: "Кавказскiе евреи-горцы" Год: 1888
Издательство: М., Типография Е. Г. Потапова.
Жанр: История Кавказа / История горских евреев / Историко-этнографическое исследование Язык: Русский (дореформенный)
_http://mirknig.com/knigi/history/1181491314-kavkazskie-evrei-gorcy.html
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #755 : 28 января 2013, 01:00:30 »
Таки если покопаться глубже, то и спартанцы из них, и монголы, и американские индейцы. А в Библии вообще что-то пишут про Адама, а Б-г врать не будет  :) Так что копайтесь дальше  :D

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #756 : 28 января 2013, 01:46:41 »
В России элита и сейчас преемственна, и никогда не будет избираема. Она это знает. У неё другой ракурс на историю. Примерно такой:
"После Второй Мировой, КАГАНАТ существует в фоме англоязычной империи Израильского Коммонвелса.
Этот Англоязычный Каганат существует последние 500 лет. Сначала этот КАГАНТ назывался "БРИТАНСКОЙ Империей", но после 2-ой мировой ведущую роль в нём перешла от Англии к США и сейчас уже к ИЗраилю.
А до этого, до Британской империи, до 500 лет назад, кто бы Глобальный Каганат? Правильно!
Татаро-Могольский Каганат. Пресловутый Чингиз-КАН.
_http://www.timelines.info/history/empires_and_civilizations/ancient_civilisations/ и _http://www.timelines.info/history/empires_and_civilizations/
Империя - это тот Глобальный КАГАНАТ, который в данную эпоху доминирует глобально и давит на всех! КАГАНАТ - это Глобальная империя!
Была Российская империя в этом смысле слова Глобальным Каганатом? Была ли Австро-Венгерская империя в глобальном смысле империей? Конечно нет! Слово "империя" девальвировалось и исчезло. Сейчас империй и императоров формально нет. А Глобальное правительство есть, а империй, дескать, нет. ВИКИ: _http://en.wikipedia.org/wiki/Global_government

Глобальным Каганатом до Татаро-Монгольского Каганата была во второй половине 1-ого тысячелетия Н.Э. "Мусульманская империя арабов". Соответственно и седалище Евреонала находилось в арабской Испании. Соответственно и расцвет иудаизма был во второй половине 1-ого тысячелетия Н.Э. был именно в Испании. Золотой век еврейской культуры в Испании: _http://en.wikipedia.org/wiki/Golden_age_of_Jewish_culture_in_Spain

Сами понимаете, якобы, "арабы" которые руководили этим Глобальным мусльманским Каганатом были теже самые, что и "татаро-монголы", и "англо-американцы" в наши дни. Разумеется не арабские гои-бедуины, а всё теже иверы. Это не гойская составляющая.

До Арабского Каганата тогдашним Глобальным КАГАНАТОМ была Римская империя! До Римской Империи - Греческая империя. До Греческой империи - Партийская (Партия-наш рулевой!), Парфийская, Персидская империя.
До Персидской империи (Партии) -Ассирийская империя.
До Ассирийской империи - Вавилонская империя.
До Вавилонской империи - МИЗЕРАБЛЬ!
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #757 : 28 января 2013, 03:35:21 »
Крымчак,прекращайте читать ерунду в интернете. :o Жизнь скоротечна,а классическая литература ,может остаться без вашего внимания! :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #758 : 28 января 2013, 06:37:40 »
Классика давно прочитана, начиная с переписки и писем. Там ответов нет. Нужно искать альтернативу альтернативе. Это как в марксизме-ленинизме, закон отрицания отрицания. А мэйнстрим это классика обмана.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #759 : 28 января 2013, 06:46:07 »
Классика давно прочитана, начиная с переписки и писем. Там ответов нет. Нужно искать альтернативу альтернативе. Это как в марксизме-ленинизме, закон отрицания отрицания. А мэйнстрим это классика обмана.
Да вы философ,сударь! ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #760 : 28 января 2013, 20:16:21 »
Не-а, я технарь. Шестерёнки крутятся потому, что зацепление эвольвентное, скользят без трения.
А с шариками,как обстоят дела,скользят? ;)
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #761 : 01 февраля 2013, 03:48:51 »
Трагедия, когда шарики за ролики заезжают.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #762 : 01 февраля 2013, 03:52:44 »
Трагедия, когда шарики за ролики заезжают.
Бывает,крепитесь! :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #763 : 01 февраля 2013, 04:23:55 »
Непонятки, что происходит:
"Члены ОС МВД считают, что, если мэтр советской и российской эстрады нарушил правила, он должен за это отвечать.
Поведение Ильи Резника разберут на Общественном совете при МВД   
Известный поэт-песенник Илья Резник попал в неприятную историю. Члены Общественного совета (ОС) при МВД, председателем которого он является последние годы, на ближайшем заседании собираются обсудить его поведение в дорожном инциденте, произошедшем 30 января на Кутузовском проспекте Москвы. Поэт выехал на джипе Nissan на разделительную полосу, однако гаишник узнал известного мэтра и отпустил его без составления протокола и выписки штрафа. Теперь разбирательство ожидает как самого Резника, так и автоинспектора.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #764 : 01 февраля 2013, 07:08:07 »
Если не ошибаюсь, он не совсем российский гражданин  ;)