1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
А Собчачка относится к элите? Вообще, где её место?
Минувшие выходные премьер-министр России Дмитрий Медведев провел на Кубе, где встретился с председателем Госсовета страны Раулем Кастро и пообещал ему списать задолженности Кубы перед Россией по кредитам, предоставленным еще СССР, - 30 млрд долларов. Были также подписаны соглашения о покупке Кубой трех самолетов Ан-158 и трех Ил-96-400.К визиту премьера на Кубу приурочили подписание десятка документов, сообщает "Комсомольская правда". Главным событием стали подписи под соглашением об урегулировании долгов Кубы перед Россией по кредитам, предоставленным еще во времена СССР. Кубинцы до сих пор не вернули более 30 миллиардов долларов. Россия согласилась большую часть долга списать, а оставшуюся - в течение 10 лет реструктуризировать (снизив процентные ставки или отложив сроки платежей.
Сдается мне, что когда дело дойдет до добывать нефть на шельфе, Кубой будут рулить совсем другие люди.
Тем более браты-акробаты старенькие уже - далеко за 80.
Ну если с потерей "непотопляемого публичного дома"
В элиту ворвался Департье, вчера он стал почётным чеченцем исполнив лезгинку + 5-ти комнатная квартира.Так, не запутаться, хранцуз уже почётный мордвин-саранец, почётный удмурт и чеченец. Дали будет...
Устроился на дармовые хлеба в Россию.