1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
И это при наличии богатейших его запасов.
Пеня конечно это просто супер. Государство уже не знает где деньги брать, с чего бы еще содрать...
Служебный,работяги никому никакой мзды не давали..
Вообще у нас приватизация квартир проходит без взяток..
Пеня за коммуналку в принципе вещь не такая уж и страшная при условии что з/п платят вовремя, на невовремя выплаченную з/п пеню то не ввели, оставив принцип не выплатил ну щож - пожурим
Кстати,за задержку зарплаты по закону должны начислять компенсацию по ставке сбербанка рф(если речь о россии)
Еще нужно одно условие : чтобы зарплата была нормальная.
у нас тоже особо не задерживают зарплату, но есть организации (причем крупные заводы), которые имеют огромную задолженность по з/п, но объявили себя банкротом... люди до сих пор ничего получить не могут, копейки им бросили, типа занимаются должником...