А по-моему это просто стабильный процент всех людей. Будут ли с этим бороться или нет, геи все равно останутся. Я против тех сообществ, которые выпячивают свое нетрадиционность. Не спорю, режет глаза. Но если пара нормальная, ведет себя прилично, то других людей не касается, какие позы у них в постели. Насчет детей - уж лучше гомосексуалы воспитают ребенка как своего, чем он будет мотаться по детдомам. Я принимаю в расцет адекватные поступки адекватных людей, а не извращенства. Такое естественно стоит пресекать. Но если люди ничем не выделяются из толпы кроме того, что их партнер одного с ними пола, то они не менее равноправные члены общества.