ИМХО были
Даже фильм есть из ДС качал, одна из серий "Тайны Века", называется "Обратная сторона Луны". Там доказовали, что американцы были на Луне. Брались все спорные моменты, типа флаг развевается, ботинок Амстронга оставил четкий отпечаток след на поверхности, для съемки перепад температур большой, звезд не видно, сопла реактивного двигателя взлетного модуля не оставили соответствуещего кратера на поверхности и еще несколько..и Российские ученые расказывали, почему так произошло..
Советую посмотреть, кто не видел. Интересная серия.