1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Я хочу сказть, что почти все немецкие, чешские и австрийские евреи благополучно покинули Третий Рейх до начала ВМВ.
Вот в 1938-м и начался исход. Взять чешскую еврейку Мадлен Олбрайт, она свалила в Штаты как раз в 1938-м.
"Со всей Европы" на практике выглядело так: Франция - 1943 г., Италия, Венгрия, Голландия - 1944 г., причем вторая его половина.
Ну и что? Это что-то меняет?
Даже израильские историки соглашаются, что 6 млн жертв холокоста - явно завышенная цифра, примерно в 2 раза. Т.е. в реальности погиб лишь каждый восьмой европейский еврей.
Просто цифра посолиднее была нужна при создании Израиля.
Евреев в одной Европе было под 30 млн., погиб примерно каждый восьмой. У русских погиб каждый шестой, причем основная масса в бою, а не в концлагере.
Тем не менее основная их масса была уничтожена как стадо овец. Единственный успешный пример еврейского восстания в концлагере принадлежит советским евреям.
Люди были дезориентированы
]Просто есть бойцы, а есть стадо. Кстати, ЦАХАЛ создавали выходцы из Росс. империи и СССР, в основном полукровки. И их русская половина позволила им навалять арабам.