Автор Тема: Северная Корея.  (Прочитано 112177 раз)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #480 : 11 апреля 2017, 20:06:22 »
Ну а что тут особо смешного. Ведь и авианосец - это оружие 70-летней давности. Одно дело им папуасов пугать, другое - когда по нему торпедой или ракетой зарядить могут.
Англичане, например, это хорошо поняли в 1981 г., когда не весть какая держава Аргентина перетопила и повредила половину их флота.
Не думаю, что америкосы идиоты и не знают всех слабостей КНДР.
Конечно не идиоты, ведь как они вами попользовались, на ваших слабостях! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Северная Корея.
« Ответ #481 : 11 апреля 2017, 21:37:36 »
Тем не менее авианосец и пара эсминцев - это не та сила, которая может что-то решить в потенциальном конфликте. Просто пиар.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #482 : 11 апреля 2017, 23:19:49 »
Тем не менее авианосец и пара эсминцев - это не та сила, которая может что-то решить в потенциальном конфликте. Просто пиар.
А почему вы решили, что эти несколько кораблей решили начать войну против КНДР? Это пока что чисто символические жесты.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #483 : 12 апреля 2017, 03:18:44 »
Ну вот вам и результат. Идиоты с севера вместо того, чтобы начать диалог с югом и объединить наконец страну начинают бряцать своим ядерным оружием.  :idiot2: И опять же все ради чего: чтобы Ын и дальше изображал вечного и непобедимого вождя народа.  :idiot2: Поистине такое маразмище в 21 веке видеть и смешно и страшно.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Северная Корея.
« Ответ #484 : 12 апреля 2017, 04:26:14 »
Цитировать
Дело дошло до откровенного пиратства, когда военные корабли КНДР захватывали китайские рыболовецкие суда и потом отпускали их за солидный выкуп. И самое главное, в Пекине понимали истоки этой наглости и причины чудесного расцвета ядерных и ракетных технологий. Москва влезла в вотчину Китая, и он этого не забыл.

И вот на всем этом фоне произошла встреча Трампа и Си. Как это не странно, по ядерной программе Пхеньяна у них оказалось полное совпадение. Это – не их еноты, а еноты Путина, и они их серьезно достали. Если прибавить к этому настоятельные просьбы Токио и Сеула провести ядерную кастрацию КНДР, то тут складывается и вовсе интересная картина. Если провести удачную операцию по «денуклеаризации» Пхеньяна, то в благодарность тем, кто это сделал, будут сделаны  ответные дружественные шаги первых экономик мира. То есть, как и с Сирией, возникла ситуация, когда все  стороны, кроме отморозков типа Асада и Ына, а также их покровителя – лысого Карлы, заинтересованы. Удивительно, но по ЯО КНДР совпали интересы США, Японии РК, с одной стороны, и КНР – с другой. Просто стоит почувствовать массивность этого возможного альянса. И только Путина это не устраивает.

Тем временем, первая ударная авианесущая группа ВМФ США должна уже выйти в операционный район у берегов Северной Кореи.

И вот теперь подведем черту под сирийской операцией. Работали 2 эсминца с 192 ракетами на борту. Отстреляли меньше трети. А теперь перейдем к тому, что выдвинулось к берегам Северной Кореи.

В состав ударной авианесущей группы входит авианосец USS Carl Vinson с 2 авиакрылом на борту. Возможности авиагруппы оставим за скобками, просто будем знать, что они очень широкие. Кроме того, в состав ордера входят эсминцы класса «Иджис» USS Wayne E. Meyer и USS Michael Murph, плюс ракетный крейсер класса «Тикондерога» USS Lake Champlain. Только эти корабли дают ракетный массив: 192 ракеты на эсминцах и 122 на крейсере. Итого: 314 ракет разного класса. Кроме того, такое мероприятие обязательно поддерживается силами подводного флота, а это минимум – 2 атомные подлодки. То есть, только ракет морского базирования, группировка имеет примерно три с половиной сотни штук. И как мы отмечали выше, авиакрыло тоже заточено отнюдь не под запуск салютов.

Все это призвано провести денуклеаризацию Северной Кореи. При этом, группировка может легко удвоиться, а в ее состав могут быстро войти эсминцы ВМС Японии, например, которые имеют примерно сопоставимые возможности с американскими одноклассниками. Можно себе представить, на что способна эта группировка в плане огневой мощи и насколько легко она может возрасти в численности.

Ну и кроме того, прошли сообщения о том, что на границу с КНДР Китай уже перебрасывается 150 тысячный контингент НОАК. Трамп и Си о чем-то договорились в Пекине и все эти движения начались сразу по результатам переговоров. Так что Сирия прошла намеком для всех упоротых и невменяемых артистов. Теперь пришло время наблюдать персонажей, до которых намеки доходят очень плохо.
« Последнее редактирование: 12 апреля 2017, 04:33:32 от Крымчак »
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Северная Корея.
« Ответ #485 : 12 апреля 2017, 05:07:46 »
Ну и кроме того, прошли сообщения о том, что на границу с КНДР Китай уже перебрасывается 150 тысячный контингент НОАК
В прошлый раз китайцы воевали явно не за американцев  ;D

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #486 : 12 апреля 2017, 10:00:58 »
Ну вот вам и результат. Идиоты с севера вместо того, чтобы начать диалог с югом и объединить наконец страну начинают бряцать своим ядерным оружием.  :idiot2: И опять же все ради чего: чтобы Ын и дальше изображал вечного и непобедимого вождя народа.  :idiot2: Поистине такое маразмище в 21 веке видеть и смешно и страшно.
Как у вас всё просто!
Такое маразмище мы уже наблюдаем в укропии!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #487 : 12 апреля 2017, 10:05:59 »
Как у вас всё просто!
Такое маразмище мы уже наблюдаем в укропии!
І знову за рибу гроші, как у нас в Украине говорят.  :idiot2:
Вы же сами спите и видите, чтобы Украина развалилась.  ;) А Северная и Южная Кореи это прежде всего продукт холодной войны. Холодная война давно канула в Лету и вполне логично их объединение. Только Ын понимает, что он будет пустое место если дело пойдет к объединению. Он просто потеряет свой царский ореол и всю власть.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #488 : 12 апреля 2017, 10:09:29 »
Как у вас всё просто!
Такое маразмище мы уже наблюдаем в укропии!
І знову за рибу гроші, как у нас в Украине говорят.  :idiot2:
Вы же сами спите и видите, чтобы Украина развалилась.  ;) А Северная и Южная Кореи это прежде всего продукт холодной войны. Холодная война давно канула в Лету и вполне логично их объединение. Только Ын понимает, что он будет пустое место если дело пойдет к объединению. Он просто потеряет свой царский ореол и всю власть.
В России говорят тоже самое "опять двадцать пять!" Ну не хочу я чтобы Украина развалилась, я желаю ей процветания, но без бандеровских выродков!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #489 : 12 апреля 2017, 10:16:51 »
В России говорят тоже самое "опять двадцать пять!" Ну не хочу я чтобы Украина развалилась, я желаю ей процветания, но без бандеровских выродков!
Одобряя отрыв Крыма и Лугандон вы желаете Украине процветания?  :idiot2: Ну-ну. Вы прям как путин, который сразу после аннексии Крыма в 14 г. заявлял как он любит братьев-украинцев. Правда Крым братьям не нужен. Их лучше любить без него. А еще лучше бы их любить без Донбасса, Одессы, Харькова. Это ж усЁ наше, это ж Наваросия. это все вова намекал если забыли.  ;)
А Кореям нужно пожелать объединения. Если в этом есть сомнения, то можно посмотреть чего добился Север, а чего Юг после Корейской войны.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #490 : 12 апреля 2017, 10:19:57 »
В России говорят тоже самое "опять двадцать пять!" Ну не хочу я чтобы Украина развалилась, я желаю ей процветания, но без бандеровских выродков!
Одобряя отрыв Крыма и Лугандон вы желаете Украине процветания?  :idiot2: Ну-ну. Вы прям как путин, который сразу после аннексии Крыма в 14 г. заявлял как он любит братьев-украинцев. Правда Крым братьям не нужен. Их лучше любить без него. А еще лучше бы их любить без Донбасса, Одессы, Харькова. Это ж усЁ наше, это ж Наваросия. это все вова намекал если забыли.  ;)
А Кореям нужно пожелать объединения. Если в этом есть сомнения, то можно посмотреть чего добился Север, а чего Юг после Корейской войны.  ;)
Да одобряю и рад этому стечению обстоятельств. Вам, бандеровской шалупени, за эти обстоятельства, большое спасибо! >:D
С Донецком и Луганском вам договариваться, если и их не хотите потерять.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #491 : 12 апреля 2017, 10:24:34 »
Да одобряю и рад этому стечению обстоятельств. Вам, бандеровской шалупени, за эти обстоятельства, большое спасибо! >:D
С Донецком и Луганском вам договариваться, если и их не хотите потерять.
Во как вы изворотливы. Стечение обстоятельств. Так еще мало кто называл аннексию.  ;D А как же восстановление исторической справедливости, волеизъявление крымчан и прочий пропагандонский мусор?  ;D
С Лугандоном договорится трудно потому что им дают четкие команды из Кремля, а там не хотят, чтобы эта горячая точка исчезла так быстро. Не для того ее создавали, чтобы все так быстренько свернуть.  ;)
Возвращаясь к КНДР мне интересно, что вы так за нее попу рвете? За этот сталинско-маоистский отстойник?  :idiot2:
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #492 : 12 апреля 2017, 10:30:19 »
Да одобряю и рад этому стечению обстоятельств. Вам, бандеровской шалупени, за эти обстоятельства, большое спасибо! >:D
С Донецком и Луганском вам договариваться, если и их не хотите потерять.
Во как вы изворотливы. Стечение обстоятельств. Так еще мало кто называл аннексию.  ;D А как же восстановление исторической справедливости, волеизъявление крымчан и прочий пропагандонский мусор?  ;D
С Лугандоном договорится трудно потому что им дают четкие команды из Кремля, а там не хотят, чтобы эта горячая точка исчезла так быстро. Не для того ее создавали, чтобы все так быстренько свернуть.  ;)
Возвращаясь к КНДР мне интересно, что вы так за нее попу рвете? За этот сталинско-маоистский отстойник?  :idiot2:
Предчувствую, чем это может закончиться.США, могут ответку получить такую, что в стороне уже никто не сможет остаться.Вот тогда поглядим, как вы будете радоваться.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Северная Корея.
« Ответ #493 : 12 апреля 2017, 10:33:39 »
Предчувствую, чем это может закончиться.США, могут ответку получить такую, что в стороне уже никто не сможет остаться.Вот тогда поглядим, как вы будете радоваться.
Да не будет никакой ответки. Предчувствую, что хваленые ядерные ракеты великаГа полководца всем времен и народов Ына это блеф. Ну может и есть там пара-тройка ракет. Думаю америкосы знают где они находятся и разфигачат их намного раньше вылета.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Северная Корея.
« Ответ #494 : 12 апреля 2017, 10:35:08 »
Предчувствую, чем это может закончиться.США, могут ответку получить такую, что в стороне уже никто не сможет остаться.Вот тогда поглядим, как вы будете радоваться.
Да не будет никакой ответки. Предчувствую, что хваленые ядерные ракеты великаГа полководца всем времен и народов Ына это блеф. Ну может и есть там пара-тройка ракет. Думаю америкосы знают где они находятся и разфигачат их намного раньше вылета.
О господи, вы хотя бы соображали, о чём пытаетесь рассуждать! :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.