Подвижки видны уже?
Заметна борьба? 
Заметно только одно: борьба с коррупцией как была, так и осталась на таком же урвоне. Т.е. она ведется только на бумаге, а фактически с ней никто не борется.
Недавно Янык будучи с визитом в Бельгии заявил, что борьбу с коррупцией осложняет большой бюрократический аппарат
