Ну чтож. Самореклама - лучший вилд продвижения. Зато отношение человеческое к студентам. И тех же компов последние модели поставить могут. А в государственном вузе лет десять со старым железом куковать будешь. И никого не волнует, как это на здоровье ушедшего с высшим образованием отразится.