1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Цитата: Mag123 от 22 сентября 2015, 02:35:47Монархия Там создан баланс кланов, да и монархией она стала в 60-е годы если не изменяет память. До этого две попытки создать монархию провалились.И существует тонкий баланс кланов у каждого клана есть свои представительства в правительстве. И если не ошибаюсь, то от отца к сыну там власть не передается.Ну и цементом саудитов является ваххабизм - именно эта религия и спасла их от поглощения Западом.Как бы там ни было но это монархия, а в Сирии и Ливии всегда кичились неким "народным правлением". ;DКороче как и на Донбассе Россия ринулась защищать очередную "народную республику".
Монархия Там создан баланс кланов, да и монархией она стала в 60-е годы если не изменяет память. До этого две попытки создать монархию провалились.И существует тонкий баланс кланов у каждого клана есть свои представительства в правительстве. И если не ошибаюсь, то от отца к сыну там власть не передается.Ну и цементом саудитов является ваххабизм - именно эта религия и спасла их от поглощения Западом.
А ведь Саудовская Аравия может рвануть намного круче Сирии. Ведь вся власть у "белых арабов", а нефть качают на территории темнокожих саудовских йеменцев, родичей которых сейчас мочат по ту сторону границы...
Подозреваю, что притеснения со стороны власти были настолько же жестокими, как и в Украине. Уж такими жестокими, что без вмешательства демократических сил из США конфликт устроить было невозможно
Я всегда за, чтобы страна сама решала свои внутренние конфликты, особенно Украина.Но в Сирии там посложней, Асаду одному не справиться. А если терроризм расползется по всему миру, то это будет крах для всех, это как фашизм, его надо останавливать.
Такой бред в России точно никто не скажет, все знают насколько это серьезно.
Что-то Вы кислое с пресным-то в одну кучу... Я, помнится, всегда говорил, что пенсионная система находится в глубочайшем кризисе все последние 20 с гаком лет.
Пенсионеры не самое слабое звено в России, уверена, что половина до сих пор Вове спасибо говорит.