Автор Тема: Численка - 5  (Прочитано 144549 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #270 : 03 июля 2010, 20:18:28 »
4361 -  также природу, мать вашу  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #271 : 03 июля 2010, 20:46:40 »
4362 slyjebniu, так это ты меня эгоистом обозвал?  :knuppel2:
« Последнее редактирование: 04 июля 2010, 07:26:55 от alex »

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #272 : 03 июля 2010, 23:34:30 »
4363

slyjebniu, так это ты меня эгоистом обозвал?  :knuppel2:

Как с тобой сложно! Почитай внимательно по ссылке, что обозначает понятие альтруист!  ;)
« Последнее редактирование: 04 июля 2010, 07:27:05 от alex »
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #273 : 04 июля 2010, 00:27:21 »
4364- внимательно смотрим за числами :crazy2:

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #274 : 04 июля 2010, 00:55:50 »
4365 - млин, ох уж этот ahbobo ....  ::)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Численка - 5
« Ответ #275 : 04 июля 2010, 01:23:43 »
4366-Иногда с нашим ahbobo сложновато,ну это с ним случается редко.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 04 июля 2010, 07:27:45 от alex »
В вопросах совести закон большинства не действует.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #276 : 04 июля 2010, 01:36:01 »
4367

Иногда с нашим ahbobo сложновато,
Я это заметил :)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 04 июля 2010, 07:28:25 от alex »
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #277 : 04 июля 2010, 04:43:12 »
4368 йо-ма-йо где все?... ой, ладно.... завтра разберемся.. :crazy2:

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #278 : 04 июля 2010, 12:25:26 »
4369- наступил новый день. Что он нам принесет? :D

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #279 : 04 июля 2010, 14:16:56 »
4370 новый день принес отличную головную боль..

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #280 : 04 июля 2010, 15:05:37 »
4371 - проживем этот день - увидим :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #281 : 04 июля 2010, 16:46:45 »
4370 новый день принес отличную головную боль..
4372- что, ahbobo, вчера хорошо гульнул?

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #282 : 04 июля 2010, 16:56:03 »
4373 - прочитал прикольный анек о кризисе:

Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #283 : 04 июля 2010, 16:59:33 »
4374- да, прикольный :2funny:

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #284 : 04 июля 2010, 17:20:01 »
4375 - а вот еще один поправочный не так давно прочитал. А главное анекдот очень жизненный:

Сидит заяц на пеньке и что-то пишет.
Идет лисица и спрашивает:
- Что пишешь, Заяц?
- Диссертацию о том, как зайцы гоняют лисиц.
- Где ты видел такое?
- Пойдем со мной - покажу.
Идет волк...
- Что пишешь, Заяц?
- Диссертацию о том, как зайцы гоняют волков.
- Где ты видел такое?
- Пойдем со мной - покажу.
У входа в пещеру лежит огромный лев и около него кучи костей лисиц, волков, медведей... МОРАЛЬ: Не важно, какая тема диссертации, важно, кто научный руководитель.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!