1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Тогда хотя бы зеленый чай пит с медом, раз имбирь в штыки.
Лучше покупать имбирьный корень.
Я на рынке обычно беру.
у нас тоже с имбирем дефицыт
Три кружочка имбиря отрезать от корня и утопить в чай. Параллельно с иммунитетом повышается и настроение.