Всем привет, я тоже на Отзовике пишу. Только огорчает, что я ну оооочень долго буду минималку набирать

прочитала, что кто-то за месяц 100-200 рублей набирает, и аж не по себе стало!!! Что для этого нужно? я не могу весь день сидеть за компом, я в принципе загружена другими делами, обычно пару часов. У меня выходит максимум полтора рубля, если я весьма активна. А если мало активна, то около 50 коп, или бывает около 10

у меня репутация 100, и 30 отзывов. Последние полмесяца пишу по отзыву в день, бывает и три. Изредка молчу.
Подскажите, что делать?? чтоб зарабатывать больше

Я думала, что надо поднимать репутацию, но как я подметила, это не обязательно

много зарабатывают отзывы, у которых сразу много комментаторов. но как их к себе привлечь?
делитесь секретами!

И еще: от чего может подняться личный коэффициент, который у всех изначально равен единице? Может, у кого-то он уже больше? От чего увеличился?