1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Да, этот форум самый лучший! Но отзовик я тоже иногда посещаю, чтобы прокомментировать отзывы друзей, могу иногда отзыв написать...
Кстати, там есть очень хорошие отзывы, которые полезно почитать...
угу, и насколько мне понятен принцип, то там за просмотр лиц "со стороны" дороже платят
Цитата: Julia15 от 26 июня 2011, 05:28:22угу, и насколько мне понятен принцип, то там за просмотр лиц "со стороны" дороже платят Нет!
а если человек оставил коммент за 10 сек? просмотр не защитают?