1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Оказывается, чтобы поднять коэффициент надо запрос админу писать
На отзовике открыт форум, вот как раз там об этом и написано, и даже есть бурное обсуждение:)
На форуме и рассказывают на что влияют оценки, откуда беруться медали и админ на вопросы отвечает:)
Отзовик до конца не продуман. Надо бы что бы могли и посторонние комментировать.
Это если нормально пишешь - то да интелектуально. Но что стало твориться на отзовике - читаешь мороз по коже... Как модераторы пропускают не знаю...