Автор Тема: Отзовик - пиши отзывы обо всём и зарабатывай деньги  (Прочитано 71004 раз)

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Бывает еще и так что допускают отзыв, а потом, через некоторое время пишут что отзыв пока что временно не участвует в распределении прибыли...
хотя, голоса в рейтинг учитываются - единственный плюс
как я поняла сайт живет деньгами от рекламодателей. т.е. то о чем пишите если не проплачивается кем - то, то вам начисляют минимум - 3 коп за просмотр

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Смешные суммы там набегают,, то копейки то пара рубликов.

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Да, много там не заработаешь, зато можно кое-что полезное для себя вычитать

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Да много полезной информации и идеи почерпнуть много можно... Мне сегодня понравился отзыв про совхоз под Москвой приглашающий на сбор клубники... Полезно и кто поедет, и как маркетинговый ход кому-то будет полезен...

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Смешные суммы там набегают,, то копейки то пара рубликов.
если пишите отзывы нужные и полезные, набегает около 300 в месяц, когда друзей пару сотен и отзывов штук 200:))) у меня так сейчас. пишу отзывов 10 в месяц уже, не больше

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Ничего мы тоже скоро подтянемся... К 30-ти :2funny:

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
это точно))) "еще немного, еще чуть-чуть" ))))))

Евгения Ефремова

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 0
Я тоже на отзовике зарегистрирована, начисляют максимально по 13 коп, есть конечно отзывы и по 3 коп.

Yulia

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 704
  • Благодарностей: 4
А у меня уже 23 рубля за 1,5 месяца  :2funny:

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
А у меня уже 23 рубля за 1,5 месяца  :2funny:
пишите про лекарства и средства например от солнца и комаров, телефоны и быт технику..новые фильмы, книги..это самое оплачиваемое и читаемое

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
А у меня уже 23 рубля за 1,5 месяца  :2funny:
У меня 55 рублей за 12 дней было, при наборе одного-двух отзывов в день...

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
А мне кажется, что никто толком ничего не читает.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
А мне кажется, что никто толком ничего не читает.
Я читаю с удовольствием, поэтому меня редко можно и увидеть наверное, но я читаю... Обратила внимание от названия отзыва много значит для друзей - название привлекает - бывает думаю это одно, а в отзыве совсем другое.

alexfoster

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 3
А у меня уже 23 рубля за 1,5 месяца  :2funny:
У меня 55 рублей за 12 дней было, при наборе одного-двух отзывов в день...
Согласен !У меня за 12 дней 23 рубля, не так много друзей, человек 10,и не так часто пишу отзывы.Мне сначала казалось что чем больше друзей и 20-30 хороших отзывов и у тебя сразу за 1000 баланс перевалит,теперь уже так не думаю.По поводу названию отзыва тоже вы правы чем ярче и с "изюминкой" пишите тем это лучше привлекает пользователей!

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
А еще зависит от того, сколько отзывов на один объект, если он один, то соответственно просмотров больше.