1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Я например не люблю отзывы о фильмах, хотя если его пишет кто-то из друзей, то читаю.
А у меня достижение, я вчера на отзовике 68 копеек заработала
Тяжело модератором? Справляешься - кажется так недавно предложили...[/quote с 4 попытки сдала тест кое как..глянь в профиле, если есть вкладка модерация - сдавай тест и вперед, но блин сложно сдавать.все жалуются..всего 5 попыток
Хорошо, а затем в чем теперь твоя работа заключается...
Скорее всего что на главную решение не одного человека...