А как понять "-79,6" и т.п.
Видимо успел еще в начале человек комменты хорошие оставить, вот и копейки начисляли за плюсы к комментам. Ну а потом его понесло и начал
копипастить!

Или, ещё иногда пишут за что конкретно забанен или понижен в рейтинге тот или иной пользователь...
Бывает что акк весь в медальках этих, число отзывов за 200, а рейтинг в минусе