Автор Тема: Какие реформы нужны России?  (Прочитано 222073 раз)

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #615 : 10 июня 2015, 01:23:49 »
К сожалению после этих чисток приходят ещё более борзые.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #616 : 10 июня 2015, 01:25:57 »
Далеко не всегда. Когда Путин только занял президентское кресло у него не было команды вообще, от слова совсем. А теперь она есть. Недостаточно, конечно, для полноценной перестройки системы государственного управления, но есть.
А чего в численку никто не играет?

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #617 : 10 июня 2015, 22:05:02 »
Через 50 лет наступит процветание рф уверяет улюкаев. Ну а пока ры встаёт с колен.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #618 : 10 июня 2015, 23:14:39 »
Пруф в студию. А вообще да, таки встает. Вон в Крыму даже стрелять не пришлось, а пол-Европы обосралось от страха.
А чего в численку никто не играет?

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #619 : 11 июня 2015, 02:57:27 »
Вопрос в том почему нет пришло сот важнее. Крымский гамбит для гросмейстера ;D
А пока ПМР верещит о блокаде. Но РФ хранит грозное молчание сосредотачивается

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #620 : 11 июня 2015, 03:28:09 »
новое оружие массового уничтожения "Путин молчит". В позапозапрошлый раз это закончилось Крымом, в позапрошлый - Иловайском, в прошлый - Дебальцево. Теперь Путин опять молчит. Не к добру.
А чего в численку никто не играет?

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #621 : 11 июня 2015, 08:37:58 »
новое оружие массового уничтожения "Путин молчит". В позапозапрошлый раз это закончилось Крымом, в позапрошлый - Иловайском, в прошлый - Дебальцево. Теперь Путин опять молчит. Не к добру.
все приведенные примеры победой назвать нельзя - так ни те ни се. Ни одно из трех действий до ума доведено не было.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #622 : 11 июня 2015, 10:43:20 »
новое оружие массового уничтожения "Путин молчит". В позапозапрошлый раз это закончилось Крымом, в позапрошлый - Иловайском, в прошлый - Дебальцево. Теперь Путин опять молчит. Не к добру.
все приведенные примеры победой назвать нельзя - так ни те ни се. Ни одно из трех действий до ума доведено не было.
Конечно, только у Порошенко крупные победы...В семь раз богаче стал, чего уж там!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #623 : 11 июня 2015, 15:58:12 »
Ну дык само собой :) По части Крыма доведение до ума будет длиться не один и не два года, по части котлов оно и понятно, все-таки контингент неопытный, а противник вместо упорной обороны предпочитает драпать - какое там "до конца". Да и куда нам до хохлов - только у них сплошные пэрэмоги.
А чего в численку никто не играет?

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #624 : 11 июня 2015, 22:09:15 »
Давайте вернемся к реформам. Интересно если стать Президентом, можно добиться того, чтобы Губернаторами в России стали порядочные люди, мне кажется если этого добиться Россия начнет возрождаться.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #625 : 11 июня 2015, 22:35:30 »
Давайте вернемся к реформам. Интересно если стать Президентом, можно добиться того, чтобы Губернаторами в России стали порядочные люди, мне кажется если этого добиться Россия начнет возрождаться.
Рим, давай баллотироваться, я свой голос, за тебя отдам! :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #626 : 11 июня 2015, 22:52:46 »
Меня сразу прирежут, я честная.  :(

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #627 : 11 июня 2015, 23:27:56 »
Можно, но для этого надо иметь команду в центральном аппарате, которая будет обеспечивать устойчивость должности и частично иметь команду на местах, для поддержки своего ставленника.
А чего в численку никто не играет?

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #628 : 12 июня 2015, 00:36:43 »
У нас уже есть почти команда.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Какие реформы нужны России?
« Ответ #629 : 12 июня 2015, 00:48:02 »
Никаких почти. Та команда, что есть сейчас только обеспечивает более или менее устойчивое развитие и позволяет выделить совсем-совсем немного для дальнейшей модернизации властной вертикали. Конечно, достаточно много сделано и многое делается, но до окончательного формирования действительно эффективной управленческой команды - как пешком до Берлина и вовсе не факт, что она сформируется при Путине, так что нас ждут еще мнооого испытаний.
А чего в численку никто не играет?