Никаких почти. Та команда, что есть сейчас только обеспечивает более или менее устойчивое развитие и позволяет выделить совсем-совсем немного для дальнейшей модернизации властной вертикали. Конечно, достаточно много сделано и многое делается, но до окончательного формирования действительно эффективной управленческой команды - как пешком до Берлина и вовсе не факт, что она сформируется при Путине, так что нас ждут еще мнооого испытаний.