Конечно, Сергер, Россия за последние 100 лет достаточно хапнула. что бы теперь вот так взять и отчекрыжить кусочек "где-нибудь на юге". И именно поэтому за то. что у нас осталось мы будем драться, а не решать все вопросы изменениями государственных границ, ну разве переносом подальше от Москвы. Кстати, в Китае (это я вам ответственно заявляю) считают, что вторую мировую войну выиграл СССР, все ведь просто - территорию Китая от японских захватчиков освобождала Советская армия, а не пиндосские супермэны с Тихого океана, которые и второй фронт-то открыли тогда, когда стало понятно, что если его не открыть, то к моменту взятия Берлина русские могут войти во вкус и остановиться где-нибудь в Колумбии - вместе с водкой, медведями и прочим боевым металлоломом (тм).
Именно поэтому. господин Сергер я с вами и спорю. потому что для меня второй за 20 лет слив страны, пусть и путем некоторых изменений на юге это хуже смерти - примерно как здесь: kontra20.ru/p/a-nas-za-sh/