Мое личное мнение и опыт показывает, что образование это не главное , главное это хорошие связи. Лично мне мои два красных диплома в жизни пока еще ничего не дали. Сейчас сижу дома с ребенком и стала самоучкой, открываю для себя с каждым днем много нового, может быть и без корки рано или поздно все же мои знания вознаградятся!