Автор Тема: Можно ли сегодня пробиться в жизни без образования?  (Прочитано 82986 раз)

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Без образования только в милицию после армии и то потом все равно надо будет проходить. А так с тем сколько поступают, скоро все без конкурса могут будут пойти в универ
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
А вообще в некоторых странах в университеты набирают почти без экзаменов. Просто потом многих отсеивают... Выживает умнейший...  :)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Даже те, кто пробился без специального образования.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

пользователь3

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
Можно.Мозги надо иметь,чтобы соображать ,как жить и не тужить.Ну например подзаработать деньжат на стройке.Купить на них ноутбук и начать серфингом заниматься.Потом ,когда поумнее станешь-копирайтингом или сайт создашь.Право,без мозгов не протянешь.Без образования можно,если конечно ты не зацикливаешся только на нем.Иначе-дело труба-или психиатр поможет на время или крыша поедет. :'(

LadyBryu

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Благодарностей: 5
Мой сын зарабатывает в  интернете, пишет какие-то статьи, сделал свой сайт, я мало понимаю в этом, но не плохо получается, и всему научился сам.
« Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 23:44:08 от LadyBryu »

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Когда человек чем то увлечен и пытается этим поделится с другими то можно заработать. А когда это тупо для себя то уже намного сложнее..
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Самообразование выше образования.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

tatishe

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 401
  • Благодарностей: 3
Мое личное мнение и опыт показывает, что образование это не главное , главное это хорошие связи. Лично мне мои два красных диплома в жизни пока еще ничего не дали. Сейчас сижу дома с ребенком и стала самоучкой, открываю для себя с каждым днем много нового, может быть и без корки рано или поздно все же мои знания вознаградятся!

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Думаю, что без него можно, но должна присутствовать предпринимательская жила
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

LadyBryu

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Благодарностей: 5
Но это не постоянный заработок, можно и прогореть.

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Но это не постоянный заработок, можно и прогореть.

На то и мозги, чтобы все сопоставлять. И не рисковать когда это не стоит того
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

LadyBryu

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Благодарностей: 5
Но это не постоянный заработок, можно и прогореть.

На то и мозги, чтобы все сопоставлять. И не рисковать когда это не стоит того
Придется с Вами согласится :).

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Мое личное мнение и опыт показывает, что образование это не главное , главное это хорошие связи. Лично мне мои два красных диплома в жизни пока еще ничего не дали. Сейчас сижу дома с ребенком и стала самоучкой, открываю для себя с каждым днем много нового, может быть и без корки рано или поздно все же мои знания вознаградятся!
На самом деле разные ситуации бывают. И многое еще зависит от человека. Хорошо учится это еще совсем не означает хорошо применять свои знания на практике.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

LadyBryu

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Благодарностей: 5
Мое личное мнение и опыт показывает, что образование это не главное , главное это хорошие связи. Лично мне мои два красных диплома в жизни пока еще ничего не дали. Сейчас сижу дома с ребенком и стала самоучкой, открываю для себя с каждым днем много нового, может быть и без корки рано или поздно все же мои знания вознаградятся!
На самом деле разные ситуации бывают. И многое еще зависит от человека. Хорошо учится это еще совсем не означает хорошо применять свои знания на практике.
Я с вами не соглашусь, если хорошо учился значить и свои знания можно приспособить, главное показать себя на практике.

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Только проблема в том, что по образованию мало людей идут работать (на опыте знакомых)
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом