Автор Тема: Степан Бандера.  (Прочитано 139812 раз)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Степан Бандера.
« Ответ #150 : 15 мая 2010, 23:27:12 »
Какая УПА? Он был арестован раньше ее создания. Так что вы что-то путаете.
Да вообще-то УПА и занималась партизанской деятельностью а большевики-сталинцы  и нацисты очень близки как раз были друг к другу.
УПА(Б) Бандеровская вот какая ;D

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #151 : 16 мая 2010, 06:48:35 »
Вообще Бандера к УПА имеет отношение чисто символическое. Он и в Украине не разу не был пока она действовала. В УПА были свои лидеры, свои противоречия и часть из них Бандеру своим знаменем и не признавали. Так что не все так просто как вам внушили в советской школе.  :)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Степан Бандера.
« Ответ #152 : 21 мая 2010, 09:08:54 »
Вообще Бандера к УПА имеет отношение чисто символическое. Он и в Украине не разу не был пока она действовала. В УПА были свои лидеры, свои противоречия и часть из них Бандеру своим знаменем и не признавали. Так что не все так просто как вам внушили в советской школе.  :)
Так чего его в герои то произвели тогда если он ни к чему отношения не имел ;D

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #153 : 21 мая 2010, 09:11:06 »
Ну спросите у Ющенко.  :) Я сказал, что для УПА он скорее был духовным лидером.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Степан Бандера.
« Ответ #154 : 21 мая 2010, 09:12:50 »
Ну спросите у Ющенко.  :) Я сказал, что для УПА он скорее был духовным лидером.
Так у них минимум три таких лидера было, победил Бандера в битве лидеров. А ющенко то не услышит меня. ;D

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #155 : 21 мая 2010, 09:15:00 »
Ничего удивительного нет. В ОУН и УПА тоже не было согласия. Были фракции, была борьба и противоречия. А где такого не было. В любой подобной структуре как всегда есть фракции.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Степан Бандера.
« Ответ #156 : 21 мая 2010, 10:31:05 »
Ничего удивительного нет. В ОУН и УПА тоже не было согласия. Были фракции, была борьба и противоречия. А где такого не было. В любой подобной структуре как всегда есть фракции.
Извечная проблема Украинцев - слишком много гетьманов на душу населения ;D

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #157 : 21 мая 2010, 10:33:55 »
Да банальная политическая борьба. А возьмите Россию. Какая всегда драка за власть была. Сколько самозванцев, сколько претендентов на престол.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Степан Бандера.
« Ответ #158 : 29 мая 2010, 06:54:50 »
Да банальная политическая борьба. А возьмите Россию. Какая всегда драка за власть была. Сколько самозванцев, сколько претендентов на престол.
Не надо переводить стрелки на Россию,о нацистском преступнике Бандере, речь ведём! ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #159 : 30 мая 2010, 23:11:28 »
Не нужно использовать терминологию, которая к данному персонажу не относится.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #160 : 31 мая 2010, 02:00:19 »
Не нужно использовать терминологию, которая к данному персонажу не относится.  ;)
Пособник - является соучастникам преступления!!! У преступников есть разное распределение ролей: организатор, исполнитель, пособник и подстрекатель! Так что investigator прав, называя Бандеру нацистким преступником, ибо пособничество в преступлении - это тоже преступление, только квалификация деяния идет через дополнительную статью Уголовного кодекса ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #161 : 31 мая 2010, 02:28:59 »
Хорошо вы здесь все по юридической линии разложили. Только не вы и ни я не являемся судьями. И ни один суд в мире не признавал Бандеру нацистским пособником. Возьмите это на заметку.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #162 : 31 мая 2010, 02:34:41 »
Хорошо вы здесь все по юридической линии разложили.
Ну так, моя парафия ))))  ;)

Только не вы и ни я не являемся судьями. И ни один суд в мире не признавал Бандеру нацистским пособником. Возьмите это на заметку.  ;)
Де юре - Вы на 100 % правы  :) Де факто - у каждого есть свое мнение на этот счет!
Просто, я думаю, не стоит уподабливаться Ющу и напрягать СБУ проводить расследование в отношении Бандеры по этим фактам (как Ющ инициировал расследование по Косыгину и др)!
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #163 : 31 мая 2010, 02:38:21 »
Да ничего расследовать не нужно. Вообще-то нацизм был признан преступным во всем мире. Тогда почему если Бандера нацистский пособник но жил он в Европе и здесь ему никто никогда никаких обвинений не предъявлял в то время как по всему миру шла настоящая охота за нацистскими преступниками?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #164 : 31 мая 2010, 02:42:57 »
Да ничего расследовать не нужно. Вообще-то нацизм был признан преступным во всем мире. Тогда почему если Бандера нацистский пособник но жил он в Европе и здесь ему никто никогда никаких обвинений не предъявлял в то время как по всему миру шла настоящая охота за нацистскими преступниками?
Да потому что выгоден был Бандера Западу, Холодная война была! Или мало мелких полезных  нацситких преступников пошли на сотрудничество с  союзниками???
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!