Автор Тема: Мифы о молоке: где польза, а где — вред  (Прочитано 67997 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #120 : 25 июня 2008, 21:13:49 »
Там не то, чтобы химия, скорее натуральное молоко, сначала разложенное на составные части, а потом опять собранные вместе  :)

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #121 : 26 июня 2008, 02:43:19 »
Но уже называется "ненатуральное" почему-то... ^-^
info.belreform.org

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #122 : 26 июня 2008, 06:38:44 »
Тем не менее собственно химии в виде всяческих Еххх там нет, или почти нет.

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #123 : 26 июня 2008, 10:22:42 »
Для производства питьевого молока и молочных напитков используют:
натуральное молоко кислотностью не выше 21° Т;
сухое цельное и обезжиренное молоко, сухие сливки;
обезжиренное молоко;
сливки;
вкусовые и ароматические наполнители.
info.belreform.org

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #124 : 26 июня 2008, 10:36:46 »
Растительное гидрогенизированное масло для набора нужного процента жирности.

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #125 : 26 июня 2008, 11:48:45 »
Минеральные вещества молока

Минеральные вещества поступают в организм животного и переходят в молоко главным образом из кормов и минеральных добавок. Поэтому их количество в молоке находится в прямой зависимости от рационов кормления, окружающей среды, времени года, а также породы животного и его физиологических особенностей.

Для характеристики минеральных веществ было введено понятие «зола». Это весь зольный остаток, получаемый после сжигания и сухого озоления определенной навески (продукта) молока. Количество золы в молоке составляет 0,6÷0,8 %. Зола — это продукт искусственный и не может дать точного представления о солевом составе молока. Входящие в ее состав элементы имеют как органическое, так и неорганическое происхождение, и соотношения между ними за счет потерь летучих соединений могут несколько отличаться от соотношения в исходном продукте.

Исследование минерального состава золы молока с применением полярографии, ионометрии, атомно-адсорбционной спектрометрии и других современных методов, показало наличие в нем более 50 элементов. Они подразделяются на макро- и микроэлементы.
info.belreform.org

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #126 : 26 июня 2008, 12:54:22 »
Вот поэтому нежелательно, чтобы коровы паслись вдоль автодорог.

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #127 : 26 июня 2008, 14:31:55 »
Загрязняющие вещества
Токсичные элементы - свинец (0,1 мг/кг и не более), мышьяк(0,05 и не более), кадмий (0,03), ртуть (0,005)
Микотоксины - афлатоксин М1
Антибиотики - левомицетин, тетрациклиновая группа, стрептомицин,пенициллин
Ингибирующие вещества (моющие и дезинфицирующие средства, антибиотики, сода)
Пестициды
Радионуклиды - цезий-137, стронций-90
Гормоны - эстроген и сходные. В большом количестве содержится только в парном молоке (из-за чего, при частом употреблении в больших объёмах у девочек может наступить раннее половое созревание. У мальчиков же напротив - отсрочить наступление оного). После соотв. подготовки к реализации их количество сокращается до очень низкого уровня.
Бактерии

Кстати, а с какими продуктами, кроме селедки, молоко употреблять противопоказано?
info.belreform.org

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #128 : 26 июня 2008, 20:39:50 »
Интересно с гормонами в парном молоке. А в деревенской сметане они сохраняются?

apluS

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 4
Какое молоко полезней
« Ответ #129 : 09 июля 2008, 02:31:45 »
Корова – священное животное Индии. Согласно Ведам, корова – одна из семи матерей человека. И не удивительно. Даже дети знают, что главнейший продукт, который дарит нам корова – это молоко.

Веды поведали нам, что молоко – это не просто продукт питания. Согласно Аюрведе, древнейшей науке о здоровье, молоко развивает в человеке духовные качества, спокойствие, правдивость, нравственную чистоту, терпение и доброту. Можно ли такое сказать об алкогольных напитках?

Молоко – это пища. Один литр молока удовлетворяет половину суточной потребности взрослого человека в незаменимых аминокислотах. Молочный сахар (лактоза) столь же питателен, как и обычный, но менее сладок.

А витамины, а микроэлементы? Молоко насыщено ими. По содержанию кальция, фосфора, магния молоко далеко опережает другие продукты. Кальций, содержащийся в молоке, легко усваивается, что делает молоко совершенно необходимым продуктом для детей, беременных и кормящих женщин.

Молоко отлично снимает раздражительность, нервозность, суетливость, умиротворяет и успокаивает. Зачем применять транквилизаторы? Лучше выпейте молока.

Некоторые люди, особенно в пожилом возрасте, плохо переносят молоко. Ну что ж, к их услугам широкий спектр кисломолочных продуктов, они усваиваются в два-три раза быстрее молока, и полнее.

Когда лучше пить молоко? Детям – при любой возможности, взрослым – лучше к вечеру, после напряженного рабочего дня. Молоко лучше пить кипяченое, теплое. Можно подсластить его, желательно медом. Для лучшего вкуса и усвоения можно добавить в молоко пряностей: ваниль, куркуму, кардамон.

Молоко божественной козы

Как и любое другое молоко, козье необходимо кипятить или пастеризовать. В июне 2005 года в Вентспилсе (Латвия) четыре человека, из них трое детей, заразились клещевым энцефалитом, попив некипяченого козьего молока. И это не первый случай.

Зато доказано, что козье молоко не передает возбудителей губчатой энцефалопатии или коровьего бешенства – прионов, и заразиться им нельзя. Правда, у коз, больных маститом (воспалением вымени) нарушен барьер между кровью и молоком, и прионы могут попасть в молоко и вызвать заболевания у человека.

Многие родители считают, что козье молоко вызывает меньше аллергических реакций, чем коровье. Увы, это мнение ничем не подтверждается, и дети с аллергией на коровье молоко страдают также и от козьего.

В больших городах молоко лучше не покупать, потому что коз пасут чаще около трасс.

Материнское молоко

Это молоко организм матери вырабатывает по индивидуальному заказу, оно как нельзя лучше приспособлено к особенностям и потребностям малыша. Еще бы, ведь еще совсем недавно мать и ребенок были одним целым.

Поэтому материнское молоко содержит все необходимые для ребенка питательные вещества, причем в оптимальном виде и количестве. Оно очень близко по своему составу к тканям новорожденного, поэтому легко усваивается.

Известно, что, пока у ребенка не сформировалась собственная иммунная система, молоко матери бережет его от болезней, в особенности, от аллергии. Никакие искусственные смеси не обеспечивают этого.

Да, коровье и козье молоко тоже могут накормить ребенка, но они способствуют, главным образом, наращиванию массы тела, в то время как в материнском молоке есть вещества, помогающие развивать мозг малыша.

Состав материнского молока меняется по мере роста малыша, в соответствии с его потребностями. В самые первые часы после родов грудная железа вырабатывает молозиво, затем – переходное молоко, и только через две-три недели материнское молоко становится зрелым.

Особенно важно для новорожденного молозиво. Оно чрезвычайно богато витаминами, минеральными веществами и ферментами. Кроме того, молозиво создает условия для поддержания в желудке ребенка среды обитания полезных биобактерий.

А это, в свою очередь, предохраняет малыша от дисбактериоза. А ведь в настоящее время более чем у 30% грудных детей содержание бифидобактерий в кишечнике снижено.

darkfid

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 96
  • Благодарностей: 1
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #130 : 31 августа 2008, 05:33:34 »
А я с некоторого времени не стал переваривать лактозу, так что мне молоко нельзя :(
"Прекрасная ночь...
В такие ночи я жажду крови."

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #131 : 01 сентября 2008, 07:56:03 »
Вроде бы это на генетическом уровне - или нельзя с рождения, или можно. А вот чтобы так...

Rainstar

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 6
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #132 : 05 сентября 2008, 13:13:40 »
многие считают молоко полезным в детстве и молодости, и не очень полезным в среднем возрасте и старости. говорят, что молоко имеет отношение к камням в почках.  :smiley6600:

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #133 : 05 сентября 2008, 22:23:48 »
Непереносимость молока обычно связана с лактозой, поэтому кисломолочные продукты, где лактоза переработана, употреблять можно. А про влияние на камни в почках не слышал.

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Re: Мифы о молоке: где польза, а где — вред
« Ответ #134 : 10 сентября 2008, 14:02:06 »
Влияние, как считают медики, начинается в среднем возрасте. Но к камням и песку в почках более отношение имеет не столько молоко, сколько кисломолочные продукты, кефир и творог. Поэтому советуют не переставать употреблять эти продукты вовсе, а только не злоупотреблять...  :)