Автор Тема: Отзовик - пиши отзывы обо всём и зарабатывай деньги  (Прочитано 71033 раз)

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
У неё в описании аккаунта написано: "Спрашивайте, охотно отвечу на Ваши вопросы!"
Значит, можно смело спрашивать ;)
QOLONOQUE:coolsmiley:

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Почему же Нео знаю по нескольким уже сайтам - она ответит... Меньше пугайтесь...

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
приятно, когда несколько дней на сайт не заходишь, а копеечка капает  :)

Yulia

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 704
  • Благодарностей: 4
приятно, когда несколько дней на сайт не заходишь, а копеечка капает  :)


Ага, прямо как сбербанк  :2funny:

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Удобство отзовика что работу сделал и сайт работает на тебя!!!

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
это действительно так. а как часто надо публиковать отзывы, чтобы, скажем по 10 руб в день капало, а не по рублю)

Рррадуга

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 478
  • Благодарностей: 5
  • душевно беседуем :)
Почему же Нео знаю по нескольким уже сайтам - она ответит... Меньше пугайтесь...
ну просто вопрос вопросу - рознь... вопрос о деньгах по-моему, неэтичен...

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
Раз это сайт для зарабатывания денег (ну, одно из предназначений этого сайта), то и в вопросе о деньгах ничего страшного нет :)
QOLONOQUE:coolsmiley:

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Удобство отзовика что работу сделал и сайт работает на тебя!!!
а я все почти + работы друзей, если их там не сотня за день набежала. иногда кроме+ и пишу комменты..но сложно, друзей уже за 300

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
Бывает что день не заходишь на сайт, а за это время много непрочитанных отзывов набегает; приходится лишь некоторые, на которые глаз запал смотреть, остальные - увы :-\
QOLONOQUE:coolsmiley:

sunyata

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 3
у всех наверное так бывает, что ж тут поделать, бывает не успеваешь за всеми, бывает потом заходишь на страничку к друзьям и читаешь все подряд отзывы
Пустота - это пауза между тем, что есть, и тем, что может быть. Пустота - это возможность бытия...

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Вы думаете Ваши друзья все успевают?

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
ясное дело, что успевают не все и не все. так может быть ограничивать кол-во друзей. и "обслуживать" всех существующих по-полной, чем так?  :laugh:

Рррадуга

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 478
  • Благодарностей: 5
  • душевно беседуем :)
у меня тоже около 200 друзей, и в сообщениях в первую очередь читаю тех, кто мне нравится по стилю, а если друг написал 3-4 статьи, то уж одну точно читаю. Но у меня очень много комментов, я по-честному стараюсь... реально оцениваю свои возможности, понимая, что мои литературные способности по сравнению с некоторыми - так себе... поэтому расчитываю на "ты мне - я тебе".

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
А я все отзывы друзей читаю, но коментирую далеко не все. Что нравится- оцениваю.