у меня тоже около 200 друзей, и в сообщениях в первую очередь читаю тех, кто мне нравится по стилю, а если друг написал 3-4 статьи, то уж одну точно читаю. Но у меня очень много комментов, я по-честному стараюсь... реально оцениваю свои возможности, понимая, что мои литературные способности по сравнению с некоторыми - так себе... поэтому расчитываю на "ты мне - я тебе".