У меня также. Зарегилась, начала писать. Увидела, что капают копейки, а когда часто не заходишь и не пишешь вообще просмотры не появляются. Может еще моя проблема была в том, что я не знала, что надо друзей привлекать, иначе просмотры будут крайне редки. Поэтому заработалось себе рубля 2 с копейками и я это занятие бросила. Не нравится мне там. ПИшу статьи на Иреккоменде. Там нет функции Друзья, но тем не менее просмотры появляются регулярно. Ежедневно, даже если я не пишу мне капает от 50 коп. до 2 руб. Правда максимум у меня был 2,5 руб.