Так ещё и содержание отечественных "Волг" обходилось в итоге дороже, чем у близким к ним по классу Toyota Camry, например. Потому как "Волги" постоянно ломаются, значит, в гараже нужно иметь не менее двух, там где справляется одна иномарка. Плюс держать не просто водителей, а водителей-автомехаников, а им платить надо больше, чтобы человек не ушёл в тот же автосервис...