Автор Тема: Степан Бандера.  (Прочитано 139625 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #195 : 14 июня 2010, 01:24:24 »
Я предлагаю в дискуссию внести больше фактов и документов.  ;) Так что будем лучше готовится.  :)
Да факты общеизвестные мы с Вами давно обсудили и по-разному их оцениваем. А вот документы - это дело такое: подлинные они или хорошая подделка??? Сейчас об этом тяжело говорить, да и мы с Вами не эксперты в этих вопросах, более того оригиналы этих документов нам никто не даст!

Ждём продолжения дискуссии! ;)
А че тут уже дискутировать?  ;)По 25 разу переливать одно и тоже? Смысл?  :idiot2:
Николай остался при своем мнении, я - при своем!
Только единогласно пришли к выводу Бандера и Шухевич не герои!!! ^-^


Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Степан Бандера.
« Ответ #196 : 14 июня 2010, 07:14:51 »
Цитировать
Только единогласно пришли к выводу Бандера и Шухевич не герои!!! Ухмылка
А кто же они,раз не герои? ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #197 : 14 июня 2010, 08:00:12 »
А кто же они,раз не герои? ;D
А вот тут у нас мнения разделились :)
Ну согласитесь, что если Николай признает факт того, что Ющ незаконно присвоил им звание Героев Украины - это уже не мало   ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Степан Бандера.
« Ответ #198 : 15 июня 2010, 11:55:52 »
Цитировать
Ну согласитесь, что если Николай признает факт того, что Ющ незаконно присвоил им звание Героев Украины - это уже не мало
Согласен,это и вправду не мало! ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #199 : 15 июля 2010, 23:12:00 »
А вот тут у нас мнения разделились :)
Ну согласитесь, что если Николай признает факт того, что Ющ незаконно присвоил им звание Героев Украины - это уже не мало   ;)
Провозглашение их героями вообще вопрос по-моему совсем не главный. Нам нужно разобраться в своей истории а не создавать очередные мифы.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #200 : 16 июля 2010, 00:17:41 »
Провозглашение их героями вообще вопрос по-моему совсем не главный.
Не главный ели бы им официальный статус Хероев не присвоили. А после этого он стал очень даже и не последнем вопросом!

Нам нужно разобраться в своей истории а не создавать очередные мифы.
А вот это золотые слова!!  O0
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #201 : 16 июля 2010, 01:51:33 »
Сначала мифы о Бандере создали коммунисты а теперь впадают в другую крайность. Но крайности никогда не дадут трезво оценить исторического деятеля и его эпоху.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #202 : 16 июля 2010, 02:05:04 »
Дык история это вообще очень скользкая наука. Через пару веков может вообще не оказаться и в помине таких деятелей как Бандера.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #203 : 16 июля 2010, 02:54:01 »
И куда же он денется? И наука здесь явно не при чем будет. Вы наверное имеете в виду то, что политики могут за эту пару веков много раз искажать историю.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #204 : 16 июля 2010, 18:50:45 »
Вы правильно меня поняли. И будет уже новая история, у который будут свои сторонники и свои противники, которые с пеной у рта будут доказывать те или иные факты. Вот и получается, что история - скользкая наука ибо она не является точной наукой. Плюс каждый человек, а тем более историк воспринимает те или иные события субъективно ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #205 : 16 июля 2010, 23:42:11 »
По этому поводу  у нас есть специальная тема. Но факты есть факты. Их можно судить по разному, потому что все мы люди разные. И история наука гуманитарная. А разобраться в отношениях между людьми и государствами всегда не очень просто.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #206 : 17 июля 2010, 18:44:21 »
Поэтому и однозначных выводов о том, кто такой Бандера быть не может. И моя и Ваша точка зрения имеют право на существование. В принципе мы просто одни и те же факты по разному оцениваем.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #207 : 20 июля 2010, 00:54:37 »
Вы оцениваете так как оценивали в советские времена а я пытаюсь все же расширить сознание.  ::) :)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #208 : 20 июля 2010, 02:16:42 »
Я оцениваю, так как подсказывает мое внутреннее убеждение, основанное на известных фактах, которые Вы не здесь не отрицали.

Я же не говорю, что Ваши оценки близки к оценкам УНА-УНСО  8)  ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #209 : 20 июля 2010, 04:38:22 »
Я так понял убеждения у вас сформировались более не уровне общих мнений вашего региона, в котором сложилось некое настороженное отношение к выходцам из Западной Украины и где слово националист является ругательным.
 УНА-УНСО как я вам уже говорил - это политический труп и меня его оценки честно говоря мало волнуют.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)