Я предлагаю в дискуссию внести больше фактов и документов.
Так что будем лучше готовится. 
Да факты общеизвестные мы с Вами давно обсудили и по-разному их оцениваем. А вот документы - это дело такое: подлинные они или хорошая подделка??? Сейчас об этом тяжело говорить, да и мы с Вами не эксперты в этих вопросах, более того оригиналы этих документов нам никто не даст!
Ждём продолжения дискуссии! 
А че тут уже дискутировать? ;)По 25 разу переливать одно и тоже? Смысл?

Николай остался при своем мнении, я - при своем!
Только единогласно пришли к выводу Бандера и Шухевич не герои!!!
