Девушки закончили Универ, одна месяц искали, ничего, пошла на 8,5 в ПФ, говорит хорошо хоть коллектив хороший. Другая в Районо на 11 устроилась. Третья в соцстрахе з/плата 8. Соседка работает медсестрой в кардиоценте оклад 6,5, ценой большей нагрузки в итоге получает 8 (хотя закончила институт), но идти некуда. Институт гостиничный и туристический бизнес. Турмизм с нашим Евро на ладан дышит, гостиниц, хоть их и строят и некоторые уже построили к ЧМ по футболу, стоят пустые - работники не нужны. Это всё небольшие факты из жизни.