Автор Тема: Степан Бандера.  (Прочитано 139626 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #135 : 13 мая 2010, 08:59:13 »
Кстати на этом сайте ukrknyga.at.ua огромное количество литературы именно по ОУН-УПА в том числе сборники документов так что полистайте. Много интересного и таких книг, что вы не купите нигде.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #136 : 13 мая 2010, 22:45:11 »
Кстати на этом сайте ukrknyga.at.ua огромное количество литературы именно по ОУН-УПА в том числе сборники документов так что полистайте. Много интересного и таких книг, что вы не купите нигде.
Ок. Спс за сайтик. Щас в течении этой недели окончу читать один занятный цикл и начну читать об УПА и продолжим дальше дискуссию ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #137 : 14 мая 2010, 08:01:17 »
Только предупреждаю : книг по этой теме та очень много.  :)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #138 : 14 мая 2010, 08:42:17 »
Только предупреждаю : книг по этой теме та очень много.  :)
Да книг по любой исторической теме можно довольно много отыскать при желании, а если капнуть просторы инета, то вообще можно годами эту тему читать  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #139 : 14 мая 2010, 09:13:20 »
Плохо то, что многие ничего не читают но часто спорят по этой проблеме. Я не раз уже сталкивался с такими людьми. Одни штампы в головах.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #140 : 14 мая 2010, 09:17:19 »
Плохо то, что многие ничего не читают но часто спорят по этой проблеме. Я не раз уже сталкивался с такими людьми. Одни штампы в головах.
Це Ви про мене???  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #141 : 14 мая 2010, 09:20:57 »
Да нет это так, абстрактно говорю.  ::) Просто со многими уж спорил на разных форумах по данной проблеме.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #142 : 14 мая 2010, 09:24:12 »
Да нет это так, абстрактно говорю.  ::) Просто со многими уж спорил на разных форумах по данной проблеме.
Точно также, как некоторые возводят Бандеру в Героя Украины (за какой хрен??? че он сделал героического???) и потом говорят штампами, какой Бандера был пи... в смысле классный пацан!

ЗЫ: не имею ввиду Вас Николай, тоже говорю в общем!!  ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #143 : 14 мая 2010, 09:27:35 »
Я не говорю, что он герой но и чернить не стоит не разобравшись в ситуации. Вот заметьте : за все время нашей дискуссии я ни разу его героем не назвал ну а вы уж изгалялись как могли, придумывая все новые и новые ему эпитеты.  ::)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #144 : 14 мая 2010, 09:31:40 »
Я не говорю, что он герой
Я же сказал, что не имел лично Вас! ;)

Вот заметьте : за все время нашей дискуссии я ни разу его героем не назвал ну а вы уж изгалялись как могли, придумывая все новые и новые ему эпитеты.  ::)
Какие эпитеты я придумал??? Назвал его нацистом и фашистом!!! Ну так у меня лично такое мнение, основано на анализе исторических фактов!
Я же не просто голословно что-то утверждаю!!  ;)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #145 : 14 мая 2010, 09:33:47 »
То что вы говорите просто абсурд. Бандера был интегральным националистом и вещи нужно называть своими именами а не мешать все понятия в кучу.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #146 : 14 мая 2010, 10:21:45 »
То что вы говорите просто абсурд. Бандера был интегральным националистом и вещи нужно называть своими именами а не мешать все понятия в кучу.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :2funny:
Не убедительно!!! Вы мне так и не обосновали внятно, на что этот "интегральный националист" рассчитывал, идя на сотрудничество с нацистами и как он от них хотел потом избавить Украину - самостийну та незалежну от большевиков? И не дали оценки лозунгов УПА при Бандере (еще до начала войны) о смерти всем москалям, жидам, полякам и другим народом (кто не украинец) на территории Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!  : :tickedoff:

Какой нахрен это интегральный национализм????  :idiot2: Это натуральный фашизм!!!!  :tickedoff:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #147 : 14 мая 2010, 10:41:22 »
Вообще-то ОУН со своей идеологией зарождалась и развивалась своим путем так что давайте опять не навешивать ярлыки. Это просто не конструктивная дискуссия.  :(
Или вы хотите, чтобы Бандера обвязался гранатами и пошел в бой против советской армии?  ???
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Степан Бандера.
« Ответ #148 : 14 мая 2010, 11:08:08 »
Вообще-то ОУН со своей идеологией зарождалась и развивалась своим путем так что давайте опять не навешивать ярлыки. Это просто не конструктивная дискуссия.  :(
Что значит не конструктивная???  Эти лозунги были приняты при Бандере!!!! Когда он УПА возглавлял!!! И это факт!!!!!

Или вы хотите, чтобы Бандера обвязался гранатами и пошел в бой против советской армии?  ???
Да можно было просто партизанить, как это делали настоящие украинские патриоты, которые понимали,что большевики по сравнению с немцами - просто ангелы!!!
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Степан Бандера.
« Ответ #149 : 14 мая 2010, 11:11:54 »
Какая УПА? Он был арестован раньше ее создания. Так что вы что-то путаете.
Да вообще-то УПА и занималась партизанской деятельностью а большевики-сталинцы  и нацисты очень близки как раз были друг к другу.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)